уролог

15:47 26-10-2001 / Dim, обратиться

Здравствуйте Док и другие! Сегодня, после долгих расстройств на счёт моего члена, я, наконец- то, оголил головку. . . думал надо будет операцию делать. Вот в чём проблема: Внизу головки есть какой- то ободок из кожи, это вред- как уздечка. . . так вот, слева она отстаёт от низа головки, а вот справа как- будто приклеена. . . где- то 1 см это "кожи" "пристаёт" к головке. Можно ли её как- то "отлепить"? И вот ещё: я оголил её в неэрегированном состоянии. . . боюсь, что когда встанет, будет больно. . или нет?

Ответы

# 18:28 28-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если смазывать детским кремом , обильно, повторять оголение, то эта спайка самостоятельно отойдет и кожица расправится.