уролог

00:03 13-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Был острый цистит. Пропила 5 дней норбактин. Прошло. Значит возбудитель скорее всего какой то микроб, к которому чувствителен этот препарат и скорее всего это кишечная палочка. Вопрос такой: если бы возбудителем цистита был микроб, котрого нету с списке в листочке, который прилагается к норбактину, прошел бы тогда цистит или нет после норбактина???

Ответы

# 23:25 13-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в большинстве случаев НОЛИЦИН справляется с бактериальными циститами. бывают штаммы не чувствительные к нему, но крайне редко. критерий - нормальные анализы мочи в последующем и стойко прозрачная моча.