уролог

14:54 14-04-2009 / stud1, обратиться

Здравствуйту, подскажите пожалуйста, у меня восполение предатка, и еще у меня нашли трихомонады врач мне выписал Тиберал, оффлаксин, бион и микомакс. скажите моей девушке обязатульно сдавать анализы на ИППП, если до похода к урологу у нас бали довольно много незащещенных половых актов, может ей тоже сразу начать лечиться. что вы посоветуете? если да тогда какие лекарства?

Ответы

# 21:49 15-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не начинать заочного лечения, посетить гинеколога и сдать мазки.