уролог

09:08 15-04-2009 / Анастасия…, обратиться

Добрый день!
Начну с самого начала: года 4 назад начались сильные боли при мочеиспускании,я пошла ко врачу прописал антибиотики. Потом каждые полгода примерно у меня были обострения длительностью около 2 дней.Ко врачам я уже не ходила,пила Норбактин,он помагал.Сейчас лекарства без рецептов не дают,да еще и о ребенке подумываю,поэтому решила полечиться. В больницу не хотела ложиться пошла с помощью терапевта сдавать анализы все кровь,мочу,узи,урографию,цистоскопию. Цистоскопию делал у одного доктора,в рещультате он прописал антибиотики,после лечения прошло 3 дня и опять....вообщем,легла в больницу.Прошло недели 1,5 и врач опять хочет делать цистоскопию.не опасно ли это? я три дня не могла нормально мочиться.Пока не соглашаюсь.

Ответы

# 22:03 15-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
диагноз можете назвать правильный? тот что написван в карточке и истории болезни?
# 11:23 16-04-2009 Анастасия…, обратиться
Вот и дело то в том,что диагноз мне так и не поставили.Делали цестоскопию,сейчас хотят повторить.Процедура неприятная и болезненная,не хочу делать еще раз. Как часто ее можно делать?
На данный момент я лежу в боьнице,и каждый день врач уговаривает делать еще раз.Но я уже так устала.Дома мне хватает два дня и мне становится хорошо, в больнице же уже неделю и чувствую себя ужасно.
Могу лишь сказать результаты обследований,которые я проходила амбулаторно и свои симптомы.
Результаты:
1.Гениколог- делали анализы (бактериологическое исследование)
Уреаплазма,микоплазма,хламидии, герпес-не обнаружено. Обнаружено только вирус папеломы человека.
Мазок хороший.
2.Протокол ультразвукового исследования органов малого таза у женщин.заключение-органической патологии не обнаружено.
3.Протокол эхографического исследования органов брюшной полости.Заключение: хр.холе цистит (не совсем разборчиво написано,поэтому может не верно),деформация желчного пузыря
Где почки конкременты не определяются,но рядом написано песок
4.Рентгеноисследование.(урография)заключение: признаки воспалительных изменений в почках.Скалиоз.
5.Анализ крови и мочи все здала.Не знаю,что конкретно надо указать.По Нечипоренко лейкоциты 5,5
Далее сам врач делает цистоскопию и назначает антибиотики,я их плохо переносила,тошнило.После курса проходит два дня,опять боль при мочеиспускании.
Здаю мочу,по Нечипоренко лейкоциты 8,75.
Сейчас в больнице.Опять цистоскопия????....
А вообще у меня бывают боли при мочеиспускании только когда я простужусь,переохлаждение.1-2 дня,после того как я погреюсь,проходит.Иногда бывают выделения белого цвета густоватые и зуд.(Часто после приступов или перед месячными).
Может быть моему мужу тоже необхордимо провериться?
Сегодня приходил доктор сказал,что анализы новые хорошие,но так как есть температура под вечер 37 -37,5 надо делать цестоскопию и смотреть.
Я уже так устала.Просто хочу вылечиться.