уролог

20:48 15-04-2009 / Регина, обратиться

Здравствуйте! У меня с 1996 года стоит дигноз: Нейрогенный мочевой пузырь, гиперрефлекторный. "Вегето-сосудистая дистония(ваготония)" - можете объяснить что это? Хронический пиелонефрит, вялотекущий. ФПс. Нефроптоз справа. Лечили как могли... так диагноз и остался. Сейчас мне 22 года, вес 47 кг. рост 168. Последний раз проверялась три года назад. Сейчас делала узи, толщена паренхимы (пр. почки) 12 мм, левой 15,4 мм.Правая почка смещена на 72 мм. Скажите какая это степень. И вообще как моё состояние, стоит переживать? У нас здесь просто нет нормальных врачей! Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 22:50 15-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Н"" года ормальные врачи есть везде, а вот странные пациенты попадаются не всюду. вес 47 кг. рост 168. такое состояние называется "кахексия" наберете вес - проблемы уйдут. ваш врач - эндокринолог.