уролог

20:27 16-04-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте доктор!!Надеюсь поможете.Проблема у меня такая:после случайной половой связи появились следующие симптомы:сильный зуд внутри мочеиспускательного канала и самой головки,выделения белого цвета,также головка члена начала покрываться белой как творог массой.Сходил я к дермо-венерологу,он сразу мне выписал мазь ТРИДЕРМ,помогло избавиться от беллой массы на головке члена,сдал я все аналазы,кровь,мазки с провокацией,также на скрытые инфекции иппп вроде называется.Мне венеролог сказал что я здоров,дал бумажку там все анализы были отрицательные и сказал обращайся к урологу.Я пришел к урологу на прием,сначала он мне прописал трихапол,его я пил до приема не помогло,я так и сказал,в итоге прописал мне:абактал, нистатин и димексид(вводить 20 кубовым шприцом в мочеиспускательный канал).Мне помогло немного,но через месяц опять все началось,только в более мягкой форме,т.е меньше зуд выделений вообще невидно стало,но моча всеравно с какой то белой примесью,гной это чтоли,незнаю даже.И опять головка члена покрывается белым творогом только сейчас по-другому,на нем образуются маленькие милимитровые ранки и вокруг этих ранок со временем нарастает белая масса,когда смываешь водой,такое ощущение что член поранили,до крови не далеко,с момента заражения моего прошло 7месяцев...Доктор что мне делать?Какие препараты мощные принять чтобы избавиться от этого недуга,что это вообще такое и как называются эти болезни и к каим последствиям приводят и могут ли они перейти в хроническую стадию?Очень сильно надеюсь на вашу помощь,с уважением Евгений.

Ответы

# 22:02 16-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
У вас баланопостит, явно вызван сочетание нескольких инфекций.
не советую лечиться заочно, даже по моим советам. обследование пройдено не полностью. Меняйте венеролога. как вариант - можно ко мне на прием. пока суть да дело - примените препарат "Октенисепит" в виде спрея на кожу головки
и старайтесь ходить с открытой головкой.
# 10:05 17-04-2009 Евгений, обратиться
Спасибо Илья Александрович!Обязательно куплю,попробую этот препарат.На прием к вам попасть несмогу никак..Поэтому все же посоветуйте какие таблетки попить,ведь или это сделаете вы или городской наш уролог,вашему опыту как то больше доверия.И я лучше от вас приму процедуру лечения,чем от нашего врача.
# 21:43 21-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
сдать анализы, это важно.
# 14:57 23-04-2009 Евгений, обратиться
доктор,слышил про какой то трехтысячник и тысячник,выпиваешь или 3 раза таблетки или одну не помню,и все эти болезни проходят.Есть ли такие препараты универсальные и как их названия?