уролог

17:24 17-04-2009 / вадим, обратиться

здравствуйте!у меня такая проблема.переодически болит левое яичко.как только в джинсах бывает сожмется все,начинает болеть,не сльно правда,а так ноет.что это может быть?спасибо!

Ответы

# 22:40 18-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
следует показаться специалисту, урологу, хиуругу, так может начинаться "семинома" - очень опасное заболевание
# 01:22 05-09-2011 Влладимир…, обратиться
Если оно одно то это скорей всего варикоцерий яичка у меня тоже после нагрузок ноет
# 01:24 05-09-2011 Влладимир…, обратиться
скажите пожалуста прошло 2 года почти со дня операции пью сок с буряка 2 года слава Богу всё хорошо Хочу уйти в рейс я моряк на 6 месяцев как вы считаете можно ли
# 01:24 05-09-2011 Влладимир…, обратиться
скажите пожалуста прошло 2 года почти со дня операции пью сок с буряка 2 года слава Богу всё хорошо Хочу уйти в рейс я моряк на 6 месяцев как вы считаете можно ли