уролог

00:28 18-04-2009 / Виолетта…, обратиться

Спасибо,что ответили. У меня еще 1 вопрос. Извините за длинное сообщение.
Напомню,что писала до этого.
Помогите пожалуйста.Болею циститом и есть боль в поянице.Врач назначил Монурал 2г однократно и все.Скажите, насколько это эффективно?Согласны ли Вы с этим лечением?Боюсь,что этого мало.А Монурал уж очень дорогой.Можно ли его чем-то заменить другим?
Ответы
Кобликов Илья Александр., обратиться
простые средства на сегодня перестали помогать. типа фурагина, нитроксолина. полагаю анализ мочи у вас был?..

Да,анализ мочи был. Лейкоциты 4-6, сахар-нет, белок-нет, в общем врач сказал,что анализ хороший.Но чувствую себя плохо (частые позывы, жжение, ИППП исключены).фурагин, нитроксолин не прописывали не пила. Какие лекарства Вы посоветуете? Болит сильно поясница и постоянно бегаю в туалет.У врача уже была, результат не обрадовал. Посоветуйте что-нибудь,другой врач будет только во вторник,а мне прям уже совсем нехорошо.Спасибо Вам огромное.

Ответы

# 22:04 18-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
хорошо, рискнем: "5-НОК" по 2 таблетки 4 раза в лень после еды. и много пить.