уролог

09:46 18-04-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте,2 дня назад сделали операцию по удалению гидроцеле,но пока результата не ощущаю. Яичко сохранило дооперационный размер,и воспалено,все ли нормально? Веду полупостельный режим

Ответы

# 22:01 18-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вести этот "режим" надо в урологии, на койке, под капельницей и присмотром медиков. А не дома.
Острый Орхит после операции - осложнение. бывает весьма серьезное по последствиям.
# 09:09 19-04-2009 Евгений, обратиться
Значит в нормальном случае никакой опухоли не должно быть? И у меня в данной ситуации осложнение? Что посоветуете предпринять?
# 21:51 21-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
лечиться в урологии, на койке, под капельницей и присмотром медиков.