уролог

21:45 18-04-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: Покраснение и опухание головки. Повысилась её чувствительность, в следствии чего половой акт стал очень не продолжительным.Появились проблемы с мочеиспусканием ->жжение, дискомфорт, учащение.
Почитав о подобном в интернете, я пришел к выводу что это уретрит осложненный балонопоститом( симптомы, приведенные тут совпадают с моими - http://www.raduga-clinic.ru/urology/urethritis.html) Был на приеме у уролога... при осмотре проблемной области он спросил меня... так в чем же проблема? меня это очень удивило т.к. все же видно не воовуженным глазом! Я описал ему проблемы подробно, но он почему то отправил меня к эндокренологу... это удивило меня ещё больше! У меня появились большие сомнение в квалифицированности врача. Теперь не знаю что делать дальше! Допускается ли амбулаторное лечение без обращения к урологу( другому)? Если да то какие средства мне принимать для лечения? Зарание Спасибо!

Ответы

# 21:51 18-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
У меня такая проблема: Покраснение и опухание головки. Повысилась её чувствительность, Появились проблемы с мочеиспусканием ->жжение, дискомфорт, учащение. я пришел к выводу что это уретрит осложненный балонопоститом. - по описанию полностью с Вами согласен. повторит анализы как положено.