уролог

10:24 20-04-2009 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте!

Уважаемый доктор, не могли бы вы мне помочь с моим вопросом.
Совсем недавно обнаружил у себя под мошонкой (не на самих яйцах, а под ними) небольшой комочек, размер около миллиметра. Сначала подумал что прыщик, но что то он не проходит. Еще заметил маленькую черную точку, даже больше похоже на дырочку, на нем, что весьма странно. Он даже никак не болит при надавливании. Не подскажите пожалуйста что бы это могло быть? Прошу прощения, что я написал яйца, просто я другого термина не знаю.

Благодарю.

Ответы

# 22:15 20-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
подкожная атерома, по русски говоря - угорь.