уролог

11:26 21-04-2009 / Галина, обратиться

Пожалуйста, подскажите, как вылечить воспаление мочевого пузыря. Анализ мочи показывает норму лейкоцитов и отсуствие следов белка. Я пропила курс 5-нока (2 раза по 10 дней, т. к. был рецедив после того, как я промерзла), пила палин по 200мл 5 дней. Антибиотики не хотелось бы пить, т. к. 2 месяца до этого пила орнистат, после которого у меня последвал цистит(через 5 дней после окончания курса ) и дисбактериоз, и молочница, хотя я пила и дифлюкан, и сембитер по схеме. Мне делали заливки рыбьего жира, мне было лучше, но сейчас опять есть болевые ощущения, особенно утром(не такие острые, как раньше). Буду очень благодарна.

Ответы

# 22:17 21-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мне делали заливки рыбьего жира - КУДА???
# 00:04 24-04-2009 Галина, обратиться
А куда , как Вы думаете, можно заливать при воспалении мочевого пузыря, рыбий жир?
# 18:13 27-04-2009 zekaro, обратиться
Рыбий жир, вообще-то пьют (перорально : через рот)