уролог

19:22 21-04-2009 / Анастасия…, обратиться

В 1998г было облучение, с 2000г облучение дало осложнение на м.пузырь. Ставят диагноз "пост лучевой цистит". Чем только не лечилась, но становиться только хуже. Боли такие, что я часто просто даже ходить не могу.
Боли и жжение у меня в области низа живота, больше слева. Часто от уретры в эту же область простреливает, словно в меня нож воткнули. Так же боль отдается в левую ногу по внутренней стороне бедра. Частое (максимум каждый час) болезненное с резями мочеиспускание. обезболивающие помогают только местно при инстилляции, и то только часа на три. Цистоскопия от 22.04.08 "Уретра гиперемированна, слизистая атрофичного характера, с резко инъециров. сосудами, ригиенст...Деформация задней стенки из вне" (дословно как могла разобрать из описания). Свежей цистоскопии нет, мне пока ее запрещают делать: Нечипоренко от14.04.09 лейкоциты 15000,эритроциты 1000.

Ответы

# 22:25 21-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ на старом месте