уролог

02:05 22-04-2009 / саша, обратиться

Здраствуйте. подскажите пожалуйста. что это может быть.
я месяц назад начала лечить аднексит было обострение и фоликулярная киста. сам придаток особо не боле немного поясница болела, но было ощущение какого-то жжения внизу живота . и что есть небольшая задержка при мочеиспускании., но резей нет. и я в больцице сдавала анализы,т.е это не цистит.. я так поняла, что это связано с воспалением. я прошла курс лечения потом стало лучше прошли месячные почти безболезненно.. потом на 5 день месячных я прснулась от того. что мне стало как-то жарко , но потом как оказалось температуры не было.подумала, что опять обострилась подождала еще неделю. и пошла на узи, но он на удивление сказал, что по-женски все нормально. я спросила почему ж мне стало хуже. он сказал, что киста ушла. может поэтому и еще,что это из-за позвоночника из-за него болит живот защимляет нервы( проблемы со спиной есть, ходила и к вертебрологу 2 месяца назад, но что-то мне не очень понравился эфект пеперь только все хрустит) сейчас болит еще сильнее и поясница тоже. жжение не проходит и кажется как какое-то раздрожение в мочевом и иногда немножко побаливает.
при мочеиспускании кроме небольшой задержки никаких болезненых ощущений нет.все это время появлялась иногда невысокая температура. спасибо большое

Ответы

# 21:55 22-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
описан хронический уретрит или цистит. посоветую мазки из уретры и анализ мочи повторно. УЗИ мочевого пузыря