уролог

07:05 22-04-2009 / оксана, обратиться

здравствуйте, вчера сдала узи почек, показало что с правой стороны опущение почки и поставили диагноз нефроптоз 1 ст. врач уверила что все нормально для моего веса при 52 кг. и росте 165 см. но меня постоянно мучает боль поясницы, тяжелое я не могу поднять, даже до смешного доходит при чихание у меня отдает в поясницу, как будто меня током бьет. В туалет я стала ходить реже, и у меня постоянно поднимается температура, вчера пролежала с 39, а сегодня только 37 , она так и будет держаться неделю. потом опять все в норму придет. такое состояние меня пугает, врачи ничего не могут понять и ставят мне диагноз орви. без анализов.

Ответы

# 21:57 22-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
без анализов неверно. описанное может оказаться и пиелонефритом и нефритом. заново пройдите обследование под контролем уролога.
# 10:38 24-04-2009 оксана, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
мои анализы такие: цвет. н/ч, реакц. кисл. , плотность 1020 , лейкоцит. 1-2 , эритр. 01-2, эпит.плоск. 2-3 , слизь 3 . Мне сказали что все в порядке и поставили диагноз орви, выдали больничный, но это только до след. раза когда опять подскочит температура.
# 23:16 27-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ЯСНО. в след раз - "посев мочи на флору" в день лихорадки.
# 23:19 27-04-2009 оксана, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
спасибо большое !!!! ))))