уролог

21:47 22-04-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Михаил мне 21 год, у меня есть один очень серьезный вопрос и я его не обсуждал даже с родителями ! У меня проблемы в половой сфере, я за свою жизнь перенес 3 операции на половом члене, 1-я обрезали плоть на половом члене, и это не из-за религиозных причин, у меня головка члена сильно воспалялась. 2-я закупорка какой то вены была, и 3-я я ее перенес где-то в 17 лет, было большое скопление жидкости на правом яичке. Я никогда ранише искуственно не стимулировал член а когда попробовал то ничего не получилось как бы долго не старался (( Раньше я мог проснуться утром и обнаружить что во сне я кончил, но это я читал нормально и бывает редко, а сейчас такого вообще не случается... И самое главное мой член в состоянии эрекции достигает в длине всего 5.5 6 см.. Недавно я познакомился с девушкой, все идет к интимным связям, и я очень сильно напраягаюсь по этому поводу ! Мне очень больно об этом говорить ! Подскажите в чем может быть причина, и как это лечить ! Я читал что для нормального полового акта нужен член 10-14 см, но мне что делать даже не знаю ! Девушка очень хорошая и я не хочу ее потерять ! В чем может быть причина моей проблемы ! Мне очень нужна ваша консультация, для меня это очень серьезно ! Очень жду ответов ! Заранее спасибо какие бы ответы не были !

Ответы

# 01:16 23-04-2009 Михаил,33 года…, обратиться
Не переживай,тёзка! Девушка вряд ли расстроится из-за длины,точно говорю.Он ей понравится любой,если ей нравишься ты сам!
# 15:02 23-04-2009 Т.М., обратиться
Ну на самом то деле,если нравишься и может даже любит тебя,то размер абсолютно не важен,кто бы что не говорил-все хотят парня со шлангом,а спят с теми кого любят.Тем более,мне кажется что твоя проблема от части психологического характера,может полностью не встаёт от того что переживаешь по этому поводу.Да и может плохой приток крови к члену,надо бы к врачу очно сходить и нормально обследоваться у андролога.А на счёт размера и не думай переживать,у меня самого не большой, до 11-13 см,и всё впорядке.К врачу! и удачи.
# 21:45 23-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
если все, что Вы написали, так и есть, то в ближайшее время Вам следует посетить эндокринолога. сдать гормональный профиль и начать лечение для увеличения полового члена. иил последовать советам добрых посетителей
# 12:39 24-04-2009 аноним, обратиться
Михаил,отвечу как женщина.Возможно,девушек и возбуждает на вид большой член,но мало кто (из нормальных) впустит в себя такое чудовище,только ради эксперимента.Большой член доставляет больше боли,нежели удовольствия,а если ты читал книги о сексе,то точка G находится на внешней стороне влагалища на расстоянии пальца! Я не фригидна,но член в вопросе оргазма скорее помощник,чем зачинщик,есть много вариантов секса,да и женщину можно довести до оргазма не проникая. Казанова был не гигант,но очень умелый,советую читать литературу и уделять огромное внимание ласкам,ни одна женщина не уйдёт ,всё будет хорошо!