уролог

13:46 23-04-2009 / Улан, обратиться

Здравствуйте, у меня на паху уже около полугода какие то пупырышки (типа гусинная кожа), только они мелкие и твердые. До этого около двух недель я лечился у дерматолога от паразитов в паховой области, лобок и мешочек брил через день, и потом где-то через месяц появились пупырышки. Ходил к тому же дерматологу, мне сказали это ерунда, мой пах хоз.мылом и все. Делал так, но пупырышки не ушли. Они не болят, но все же беспокоюсь.
Еще я думаю что это может быть из-за презервативов (гусарские) со шипами или ребристые, точно не помню, но пупырышки очень похоже на форму презервативов. Вообщем я уже запарился гадать, дайте пожалуйста грамотный и понятный для простого парня ответ. Заранее очень благодарен!

Ответы

# 22:06 23-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
гадать не хочется, но по описанию это вирусное кожное заболевание "контагиозный моллюск"
пришлите резкий снимок - проверим. urol@hospital.ru
# 08:09 24-04-2009 Улан, обратиться
Большое спасибо, вечером я вам вышлю снимок и буду ждать ответа.
# 23:07 27-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
и где у нас снимок?
# 07:08 28-04-2009 Улан, обратиться
думал вы уже получили, окей отправлю еще раз