уролог

18:29 23-04-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Врач мне поставил диагноз компенсированный фимоз и сказал, что ещё требуется пластика уздечки, причем все это сделает за 1 раз. Во время операции испытывал сильные боли. После операции он сказал, что пластику уздечки он не сделал и что её необходимо сделать под общим наркозом, потому что я испытывал сильные боли. Скажите действительно циркумцизия сопровождается сильными болями и правда, что пластика уздечки делается под общим наркозом? Везде где я читал об этих процедурах пишется, что это делается безболезненно под местной анестезией. Спасибо за ваше внимание.

Ответы

# 21:51 23-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я 31 год оперирую члены под местной анестезией и не помню подобных случаев, уж простите.
# 10:50 25-04-2009 Обрезáнец…, обратиться
Сергей,
Мне неделю назад сделали эту операцию. И пластику уздечки, я не понимаю зачем тут общий наркоз, если всё прошло настолько быстро и совершенно безболезненно. Похоже у вас просто страх перед операцией на члене, ничего большего. У меня он тоже был, только когда врач мне сказал что даже дети во время операции лежат на столе и не понимают что с ними происходит, я успокоился. Хотя в принципе особого волнения и небыло. Операция эта простая, быстрая и совершенно безболезненная. С уважением...