уролог

09:45 24-04-2009 / Юлия, обратиться

После полового акта у меня часто возникает цистит. На ЗППП проверялась - отрицательно. У мужчины никаких жалоб нет. Подскажите, на какие инфекции нужно провериться ему и мне, чтобы забыть об этой неприятности. Спасибо.

Ответы

# 19:57 26-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
полагаю что никогда уже не забудете.
такие жалобы бывают при серьезном поражении мочевого пузыря. нужна цистоскопия. выполненная грамотно, возможно с биопсией стенки мочевого пузыря.
# 09:44 27-04-2009 Юлия, обратиться
Уважаемый Илья Александрович.
Но такая реакция у меня не на каждого партнера. С первым мужем этого не было, но было до него. На второго супруга - очень часто. А что может показать цистоскопия?
# 22:51 27-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
что, где и как видоизменено. и на основании ЦС картины надо выстраивать возможное лечение