уролог

16:50 25-04-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день, доктор. У меня такая проблема: на коже полового члена месяц назад выскочил маленький белый прыщик. Он не доставлял боли и был почти незаметен. Но спустя месяц очень резко он стал большым и красным, кожа вокруг него тоже красноватая. При дотрагивании - побаливает. Что это? Обычный прыщ? И как с ним справится?

Ответы

# 17:19 25-04-2009 сергей2009…, обратиться
сходите в КВД там все проверят, были случайные половые сношения?
# 19:47 26-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не ждать пока начнется флегмона! протереть водкой и вскрыть самостоятельно, гной убрать, наложить повязку с диоксидином.
если боитесь - приходите к нам!