уролог

20:38 25-04-2009 / МАРИЯ, обратиться

МОЕМУ СЫНУ ЕЩЁ В УТРОБЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ "АПЛАЗИЯ ЛЕВОЙ ПОЧКИ". ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДИАГНОЗ ПОДТВЕРДИЛСЯ. РЕБЁНКУ 2,5 ГОДА, ПОКА ОН ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ В НОРМЕ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЛЕЖИТ ЛИ МОЕМУ СЫНУ ИНВАЛИДНОСТЬ? И КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Ответы

# 19:22 26-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
по положению на сегодня, по достижении 16 лет, при нормальной функции единственной почки и отсутствии иных серьёзных заболеваний - не подлежит.