уролог

09:52 28-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня неделю назад обострился цистит (боли при мочеиспускании). Последний раз у меня были проблемы с мочевиком в ноябре прошлого года. А в этот раз наверное замерзла, и опять началось... Я начала принимать аппараты фурадонин и канефрон. Проблема в том, что когда я начинаю принимать канефрон, у меня начинается небольшая ноющая боль в почках. Слышала мнение, что при приеме этого препарата это нормальное явление. Доктор, была бы Вам очень признательна, если б вы это подтердили. Читала побочные эффекты при приеме этого препарата - про боль в почках ничего не написано...????

Ответы

# 10:27 28-04-2009 Аноним, обратиться
Еще хочу добавить результаты УЗИ (в конце мая я стационарно лечилась в больнице с диагнозом острый левосторнний пиелонефрит):
19.05.08 - УЗД ОЧП - помітних патологічних змін не знайдено.
22.05.2008 - УЗД ОЧП - Ознаки нефрита зліва. Сольовий діатез.
28.05.2008 - УЗД контроль ОЧП - нирок: ЧЛС обох нирок не розширена, відтік не порушений.
# 22:13 28-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Замените "Канефрон" на "Фитолизин" и проблема решится сама собой. пейте не менее 1500 мл жидкости.