уролог

17:01 29-04-2009 / альбина, обратиться

У меня повышенная АД на 190.110.На МРТ почек в режимах Т2-ви,Т1-ви в аксиальной с сагиттальной проекциис толщиной срезов 7 мм.
Почки не увеличены,контуры их ровные четкие,структура однородная,сосудистый пучок без особенностей.очаговых и диффузных изменнений не выявлено.ЧЛС не расширена.
Надпочечники не увеличены,не изменены.
Свободной жидкости не вывлено.
Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 22:12 29-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
искать заболевания щитовидной железы, гипофиза, сосудов и сердца.