уролог

23:46 30-04-2009 / Андроман…, обратиться

Здравствуйте.У меня очень сильно чешется лобок,волосы есть. Так как ношу белое нижнее бельё,вижу какие то красные точки их очень очень много,они появляются после того как собственно начинаю чясаться..

Пожалуйста только не переносите вопрос,если он не к вам просто скажите кому его задать,а то я на этой больной конференции не найду его.

Ответы

# 23:41 01-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно у Вас именно чесотка, возможно лобковые вши. или контагиозный моллюск. надо бы показаться дерматологу.