уролог

20:39 01-05-2009 / Даниил, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у нас в стране лечат электропирексией или это ушло в историю? И есть какие-нибудь стредства кроме пирогенала, которые могут поднять температуру тела больше чем до 38 градусов.

Ответы

# 23:53 01-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, кое кто это практикует. заранее прощу прощения за этих коллег.
# 00:01 02-05-2009 Даниил, обратиться
А у вас есть какие-то другие средства которыми вы можете поднять температуру кроме электропирексией?Или вам в практике не попадались такие случаи, когда ув. температуры помогает вылечиться? Я бы все на свете отдал за укол сульфозина... но к сожалению его сейчас не производят
# 22:09 03-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Даниил, а Вы батенька Эстет! За сульфазин - всё на свете! просто "перегревающая ванна" Вам недоступна?
# 22:15 03-05-2009 Даниил, обратиться
Вы знайте а я хотел по этому поводу тоже спросить. Есть какая нибудь разница между эндогенным повышением температуры(типа пирогенала) и внешним типа горячей ванны? просто повышать температуру нужно как минимум часов на 5 ну минимум на 3. И пролежать столько времени сложно. Но в любом случае ответьте пожалуйста насчет ванны. Спасибо

P.S. я просто уже все пробовал Молоко 10 кубиков - никакой реакции. Пирогенал - после 5 уколов резистентность и неизвестно пройдет она через 2-3 месяца когда я решусь повторить курс или нет. Гоновакцина- та же реакция какая и у молока..... Вообще моя болезнь не по урологической части, просто я подумал что врач уролог знает про пирогены лучше других. Вот так вот.
# 22:18 03-05-2009 Даниил, обратиться
я наверно перепутал с венерологом ))) Наверно надо к ним в топик написать вопрос про пирогены или дерматологам.