уролог

07:54 02-05-2009 / Марина Павловна…, обратиться

Уважаемый Илья Александрович,да хранит Вас Бог!дело в том что сын говорит,я как раз вчера с ним говорила,что левое яичко,просто уплотнилось,при назваливании оно не болит,ему больно на верху яичка где придаток и канатики.когда он трогает у него ощущение что там какой то шарик вот он и болит при надавливании.а в основном отдает в ногу и целыми днями тянет ногу.посоветовали колоть гонадотропин хорионический купила только 1000единиц 4упаковки,скажите как их колоть,вылечиться мой сын и сможет ли моя кровинушка иметь детей.ответьте пожалуйста.

Ответы

# 21:50 02-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"посоветовали колоть гонадотропин хорионический" - совет ошибочен, постольку речь идет только о воспалении головки придатка с образованием там кисты.