уролог

14:24 02-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня бобковые вши.Пожалуйста посоветуйте какую нибудь мазь эфективную против них. Спасибо!

Ответы

# 15:20 02-05-2009 Аноним, обратиться
Извените,лобковые.
# 21:44 02-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в идеале - обратться в КВД. Доктор назначит вам примочки или мазь, убивающие вошь и ее гниды. Параллельно доктор проверит, нет ли у вас другого венерического заболевания.
Постельное и нижнее белье должно быть тщательно выстирано и проглажено.
Лечение лобковых вшей местное. Применяют антипаразитарные мази, кремы, растворы и шампуни. Волосы на лобке обычно рекомендуют сбривать.
Эффективность лечения лобковых вшей очень высокая при соблюдении всех правил.
Необходимо также помнить о том, что нужно тщательно обрабатывать одежду, постельные принадлежности, мягкую мебель, матрасы, так как при контакте с ними излеченный человек заболевает повторно.
Обработка вещей может осуществляться специальными аэрозолями.(например Спрегаль)
Осмотр партнеров обязателен, так как вшивость относится к ИППП.
Рекомендуется лечение лобковых вшей у половых партнеров.
# 09:58 31-05-2009 Аноним, обратиться
Побрить бобок!!! Для начала.