уролог

08:19 03-05-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день! Месяц назад был незащищенный секс с женой когда у нее была "Молочница",практически сразу появилось ощущение жжения в канале. Мы подумали что у меня тоже молочница и я выпил по совету врача Дифлюкан с промежутком в 5 дней 2 таблетки,но ощущения усилились. Нет никаких выделений. У меня нет возможности сейчас сходить к урологу так как нахожусь в другой стране. Посоветуйте как хотя бы снять воспаление до приема к врачу.

Ответы

# 21:40 03-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не факт, что это воспаление, тем более вызванное кандидой. ищите возможность сдать анализы, даже в "такой" стране.