уролог

12:38 06-05-2009 / ольга, обратиться

Доброго здравица!Мальчику 1год, два раза на памперсе обнаруживала капельку крови в районе нахождения писы,первый раз без всяких болей,просто отпечаток на памперсе,второй раз проснулся ночью ,начал кричать,не могли понять в чем дело,температура подскочила до 37.5%,но через 10 минут успокоился...,результат -капелька крови. и кончик писы испачкан в крови.Пошли к детскому хирургу он сказал ,что никаких паталогий со стороны урологии не вижу.. анализы мочи в норме ,но вот УЗИ показало увеличение почек до 6мм,педиатр сказала,что нормально все,и не на какое обследование нас не послали...Что посоветуете?

Ответы

# 22:59 06-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
при повторе сразу сдавать мочу на анализ. и поить побольше в такие дни.
# 09:26 07-05-2009 ольга, обратиться
это связано с почками?