уролог

13:41 06-05-2009 / Дмитрий, обратиться

Добрый день!
Перенес операцию по удалению гидроцеле слева (осложнение после операции по устранению варикоцеле), разрез делался по передней поверхности мошонки, и теперь яичко как бы приросло к ране.
Нормально ли это? Рассосется ли эта спайка или нет, и что можно сделать что бы ее убрать?

Ответы

# 22:57 06-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее будет так фиксировано всегда. главное чтобы зажила кожа.