уролог

03:43 08-05-2009 / Алена, обратиться

Я мучаюсь циститом около года. Постоянные рецидивы почти каждый месяц. Анализмочи показывает единичные бактерии и лейкоциты. Каждый раз назначают лечение антибиотиками. Взаимосвязи с половым актом не наблюдается, проверялась на геникологические инфекции и заболевания -все результаты отрицательные. В последий раз пила 2 недели Цирофлоксацин. В рационе -обильное питье: клюквенный морс, чай из ромашки и шиповника, принимала также гомеопатический препарат Цистон. И все равно через полтора месяца -острый цистит. Собираюсь планировать беременность. Только не знаю как лечиться от цистита во время планирования, чтобы не нанести вред ребенку?

Ответы

# 23:46 09-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
напишите нам - что показала цистоскопия? подробно! если её не делали, то это явное упущение. возможно ваши ощущения вызваны более серьезной проблемой, например эндометриозом.