уролог

17:03 10-05-2009 / Nadja Lahova, обратиться

Добрый день! у меня проблемы с камнями - в январе этого года у меня вышло два небольших камня в тот период я была в другом государстве и не обледовалась , по приезду в ладвию сделала УЗИ- 4,02 где показало наличие в обоих сторон по камню 0,7,5 и 5,5мм , далее по направлению уролога лиепайского я ездила в г, рига на дробление большего камня 27,02 -0,7,5 мм далее пропила фитолезин и еще (не помню название другого препарата ).но камни не вышли, о чем свидетельствует следующее УЗИ от 1\.04 , а со 2-го мая начились боли с левой стороны непонятного характера - похожие то-ли на выход камней . то-ли на гинекологию , гинеколога посетила 6,05 где заключение врача по гинекологии все в порядке . а экспрес анализ мочи показал наличие эритроцитов в моче +3. так как боли носят переодический характер и мой уролог приема не видет - уходит в отпуск я в затруднении Что делать - пью furomags 1 т 3 р в день-это меня от болей не спасает , если можно посоветайте куда обраться может быть в риге или что я могу принимать ?также при сильных болях пью баралгин. с уважением надежда-

Ответы

# 17:09 10-05-2009 Nadja Lahova, обратиться
уже сообщала проблему
# 22:27 11-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
То, что камни не отошли ни до ни после дробления в течение 4 недель- плохо. повторите УЗИ при первой возможности, убедитесь, что отток мочи не нарушен. если на высоте боли лоханка и мочеточник по прежнему расширены, то следует ложиться в урологию. если отток не нарушен, то проверять анализы и бороться с инфекцией.
# 13:15 12-05-2009 Nadja Lahova, обратиться
спасибо бза совет - отток мочи нормальной УЗИ повторю ,на 11.05 анализ мочи- уже эритороциты +1. но появилось LEU-25 - что это я незнаю . спрошу сегодня у семейного-надежда-
# 23:58 14-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"но появилось LEU-25" желательно прикрыться нитрофуранами или, хотя бы, Монуралом - сбить воспаление в мочеточнике.
# 22:00 15-05-2009 Nadja Lahova, обратиться
спасибо . делала узи вообщем камень застрял в мочеточнике, сегодня посетила уролога - оставлял в больнице - стал плохой отток мочи - , от лекарств стала беспокоить печень, врач назначил - ношпа . роватинес . цистон и фитолизин .договорились на понедельник - лягу, сказал будут пробовать его шевелить или вытаскивать т е уроскопию - если за два дня ничего не случиться . еще раз спасибо за отклик и за совет - Надежда-
# 20:17 21-05-2009 Nadja Lahova, обратиться
Добрый день - сегодня выписалась, вчера сделали операцию - убрали камни (уретеореноскопию) и поставили дрену , назначили пить 5-нок через неделю уберут - анализы при поступлении 18/05 го -креатин- 0,8 mg|dl CRO-3,4mg|l
|мочи-LEU-100u\l ERY-25u\l pH-5 ip,sv-1025 пожалуйста скажите все-ли правильно сделали и назначили ?- пока моча идет с кровью - можно ли ванну принимать ?- с уважением - Надежда-
# 11:12 02-05-2010 aleks, обратиться
Nadja Lahova,
k vam mozno orotitsa
# 19:03 05-03-2012 николай, обратиться
у меня проблема не могу заниматся сексом ,у меня всё ноль,уже 2 года ,что делать ,какие анализы ,осмотр