уролог

01:19 11-05-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день у меня проблема сл. характера. После секса болит семенной канатик. После 15 минутного седения на лавке нарастает нудная боль от левого яичка и выше в мошонке. Врачи обнаружили варикоцеле 1 степени. я ощущаю набухания в которых жидкость при нажатия на которые набухания уходят. Эти набухания есть не всегда. Вопрос - это вена или семявыносящий проток? Что делать? Как обследоваться? Как лечить? Что не делать? С глубоким уважением и надеждой на помощь. Сергей 25 лет. (Sburaga@mail.ru 8903 558 52 88)

Ответы

# 23:18 13-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в вашем случае нужен очный осмотр, возможно проблема несколько глубже, чем Вам сейчас кажется.