уролог

00:13 12-05-2009 / Артур, обратиться

Здравствуйте доктор. С прошедшими праздником
Вас. Помогите мне пожалуйста. У меня обнаружили хронический простатит, в промежности ноющая боль. Врач прописал следующие лекарства: свечи простатилен 20 дней, таблетки норемакс 20 дней по 2 таблетки в день, укол нацеф 10 дней по 3 раза в днень, грелки в промежность 20 дней. Я все это сделал, но все равно боли в промежности остались. Посоветуйте пожалуйста, что нужно сделать, чтобы боли прошли? Можно ли принимать простамол? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:46 12-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно, хотя у меня сомнения, что Вы после такого лечения страдаете от простатита. боли в промежности могут быть следствием заболевания прямой кишки