уролог

19:23 13-05-2009 / Ольга, обратиться

у мужа в 40 лет импотенция! Принимал простакор алоэ актовегин мовалис спеман виардо йохимбе шпигель омник окас нолицин! Не помогает! что делать?

Ответы

# 21:10 13-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"омник окас" ухудшает потенцию. все остальное лечит другие заболевания. если они вообще есть. посоветую пройти сосудистые и гормональные исследования под контролем андролога или сексолога.
# 12:06 15-05-2009 Ольга, обратиться
Ув, Илья Александрович! Спасибо! Неподскажите куда обратиться, мы жители области на консультацию к андрологу и урологу?
# 00:09 20-06-2009 Александр Влади…, обратиться
Ольга, обратиться надо к урологу или андрологу, который занимается такими проблемами. Прежде всего надо выяснить органическая или психологическая причина. Это можно проверить, введя препарат каверджект в половой член и выполнив УЗИ полового члена с доплерографией. А дальше определимся. Medaleks@rambler.ru