уролог

19:41 13-05-2009 / lion, обратиться

Здравствуйте!хотил у вас спросит у меня такая случие что у меня движущие сперматозойзды слабые или их мало и жена не может заберемент что вы меня посаветаети был у уролога но пока не каких результатов скажите что делать????????????? пожалуста

Ответы

# 21:04 13-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
пришлите нам точные данные спермограммы.
# 21:56 14-07-2009 lion, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
ИЗВЕНИТЕ что не мог ответет сразу а результате такие количество - 26000000 подвиж -32% неподвиж -45% слабо подвиж -23% лецитиновые зерна-много амилоидные тельца-не найдена лейкоциты-2-4 фруктоза-11 фруктолиз1,18 аскорбиновая кислота-180 нормальныесперматозооны-83% микроголовки-6% макроголовки-4% патология шейки-5% другие формы-2% в мазке флора интацит поступательное-70% колебательное-30%другие-ди........ диннамическая кинезисграмма:снижение подвижности=через 1час на -10% через 2часа на-25% жду вашого ответо и совета