уролог

18:39 16-05-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Мне 28 лет, почувствовал слабость во время близости с женщиной (недостаточная эрекция для проведения полового акта). Обратился к врачу. Сдал анализы, в простате был застой.
Насначен курс 10уклолов тестис композитум, 10 эхинацея, массаж простаты, 10 простатилен. Электростимуляция. После прохождения курса назначен витамин Е 14 дней приема и спеман по 2 табл в день.

Через месяц эрекция начинается, но через 3-5 мин гаснет. Обратился вновь к врачу. Назначил Витапрост в свечах 10 дней. И сказал что это скорее всего психологический фактор, так как повторный осмотр простаты показал отсутствие аномалий.

1.Прокомментируйте пожалуйста курс лечения.
2. На сколько психологический факор играет роль?

Спасибо

Ответы

# 22:27 17-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
http://pharmakology.ru/lekarstva/1996-testis_kompozitum.html - это чистая гомеопатия. остальное именно так и назначается.
психологический фактор играет существенную роль. вот чего я не услышал, так это данных вашего гормонального профиля.
# 11:41 18-05-2009 Андрей, обратиться
Мне проводили анализы общие крови , мочи и секрета простаты. Уровень тестостерона 8,6 врач сказал что этого более чем достаточно так как норма от 3 до 10.

И самое обидное что не очень то и секса хочется, может какаято "фригидность" развивается? Может и глупости говорю, но для меня это серьезно.

Дайте совет.

Заранее благодарен.
# 11:46 18-05-2009 Андрей, обратиться
P.S.
Утренних эрекций последние 2 недели и не были. На сколько это важно и о чем гововит?

Во время прохождения курса лечения, на третий день эрекции были огого , прям стояк.
# 13:21 18-05-2009 Андрей, обратиться
Возможно эта информация будет выжна:
в 10 лет устранили мне левую паховую грыжу, в 15 лет левую пахово-мошоночную грыжу.
Также периодически испытываю легкий дискомфорт в промежносте, точне гдето внутри тела между мошенкой и ногой. По ощущениям на крепатуру похоже, острых болей нет. Занимался велоспортом (возможно результат от сидения). УЗИ никаких аномалий не показывает и затвердений в простате нет.
# 23:54 18-05-2009 Андрей, обратиться
Илья Александрович, подскажите что это может быть и какие методы лечения целесообразно применять.

Извините за много вопросов.
Спасибо.