уролог

21:11 16-05-2009 / Ирина, обратиться

Неожиданно во время тренировки очень сильно заболела область почек, сначала думала спина болит, потом поняла что болят почки. На ночь выпила капли "Уролесан" и почечный чай, сейчас почки немного болят. Что это может быть? Ранее болела циститом в детстве.

Ответы

# 00:37 17-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
чаще так проявляется почечная колика, когда начинает отходить камень. но при этом болит с одной стороны.
# 10:54 17-05-2009 Ирина, обратиться
уже болят обе стороны
# 16:24 17-05-2009 Ирина, обратиться
Илья Александрович, не могли бы вы подсказать какие анализы в данном случае необходимо сдать?
Общая картинка выглядит следующим образом: в детстве был цистит, после продолжительного курса лечения антибиотиками одна почка начала опускаться, до прошлого года они о себе ничем не напоминали, в прошлом году очень сильно застудилась а теперь они проявились вновь,- тупая боль в области поясницы во время хотьбы.
# 22:56 17-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
все равно не очень похоже на острое почечное заболевание. одномоментно анализ мочи общий и УЗИ почек. Можно у меня в центре, координаты под фамилией