уролог

13:04 17-05-2009 / Олег, обратиться

Здравствуйте
У нас с девушкой начались выделения из половых органов, обратившись к урологу мне был поставлен диагноз хломидиоз, уреоплзмоз. Было провелено лечение антибиотиками азицид, Трихопол, уколы
Девушка стала чувствовать себя лучше анализы показали что заражения нет.
У меня на данный момент наблюдается покраснение головки и крайней плоти, белые выделения, боль при половом акте, плюс после лечения антибиотиками появились осложнения на суставы (боль в спине, кисти). Пойми те правильно доверия к своему урологу нет... Можете подсказать на что похожи мои симптомы и что делать дальше?

Ответы

# 14:20 17-05-2009 Александр Влади…, обратиться
Возможно после того как Вы переболели хламидиозом мог развиться
синдром Рейтера – воспалительное заболевание инфекционного происхождения, в типичных случаях характеризующееся триадой симптомов: артрит, конъюнктивит и уретрит.
Возникает в ответ на урогенитальную или кишечную инфекцию. Чаще болеют молодые мужчины. Заболевание характеризуется развитием острого артрита в основном с поражением 1-2 крупных суставов (тазобедренный, коленный, голеностопный).
В типичных случаях заболевание начинается с припухлости одного сустава (чаще голеностопного), затем в процесс вовлекаются один или два коленных сустава, затем тазобедренные. В дальнейшем могут припухать крупные суставы рук, суставы кистей и стоп. Артрит развивается одновременно или в различной последовательности с конъюнктивитом.
Сейчас Вам требуется сдать кровь на иммуноглобулины A, G и М к хламидии трахоматис.
# 23:47 17-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
эти осложнения могут быть следствием хламидийной инфекции. недолеченой. проверьте иммуноглобулины к этой инфекции
# 02:24 19-08-2009 виктор07, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Александр Владимирович, уролог,
КАКИЕ СИМПТОМЫ? как передаеться
# 02:24 19-08-2009 виктор07, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Александр Владимирович, уролог,
КАКИЕ СИМПТОМЫ? как передаеться