уролог

17:01 17-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Ужасная боль при мочеиспускании. Подскажите, что делать, пожалуйста.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:16 17-05-2009 Галина, обратиться
Больше жидкости!И Норбактин по 1 два раза в день!
# 19:29 17-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Галина конечно смело отвечает не видя анализов и Вас. Такие жалобы могут быть и при отхождении мочевого камня, а тогда показан Баралгин или Ношпа..
# 19:38 17-05-2009 Галина, обратиться
Это либо цистит либо идут соли .Так как при отхождение камня боли в пояснице.
Не буду с вами спорить вы тут спец.Но я тоже работала с Мочекаменными болезнями.И знаю что болезненое мочеиспускание бывает при цистите или вен .заболеваниях.А просто болезненное мочеиспускание не является что идет камень.А если идет камень вы упустили что при приеме ношпы надо еще в горячую ванну тогда камень выйдет и возможно что идя по мочеточнику он может блокировать почку!А анальгетики и препараты которые снимают спазмы не убирают саму проблему!
# 19:50 17-05-2009 Галина, обратиться
Боль или неприятные ощущения при мочеиспускании обычно являются результатом инфицирования мочевыводящих путей или воспаления вокруг отверстия мочеиспускательного канала (уретры). Подобные заболевания типичны для женщин и в большинстве случаев легко излечиваются за короткое время при помощи домашних и медикаментозных средств.
Я тоже медик и знаю что говорю!
# 20:11 18-05-2009 Ольга, обратиться
Галина, здравствуйте. Я пропила цистон с норфлоксацином. Уже все в порядке, спасибо.
# 20:15 18-05-2009 Ольга, обратиться
Кобликов Илья Александрович, уже все ОК, приняла цистон и норфлоксацин. Спасибо.
# 22:49 20-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
что и следовало ожидать. повторится - звоните мне сходу на 8-916-5100940, быстро и качественно пообследуем.
# 19:51 23-05-2009 Ольга, обратиться
Кобликов Илья Александрович, спасибо, надеюсь, больше не повторится. Но если что, обязательно наберу Вас.