уролог

19:20 17-05-2009 / Сеня, обратиться

ПОЖАЛУЙСТА! КТО-НИБУДЬ! ПОМОГИТЕ МНЕ!
У меня слабая эрекция.
Я не знаю - по загону это, или нет, но я уже целый месяц не могу войти в партнёршу.
Я назову причины, а мне пожалуйста ответьте что и к чему!
- сначала встречались 2 недели, но потом она меня просто продинамила, обломала с сексом, и всё...
- потом прошло 2 недели и мы снова начали быть вместе. Мы никак не могли куда-нибудь уединиться, поэтому просто тёрлись друг о друга - ей приятно, а я разок о джинсы даже поцарапал член. ЭРЕКЦИЯ была!
- потом выскочил ОДИН то ли прыщ по ходу, то ли угорь на письке.. но, не обращал внимания.
- были у друзей, она была готова к сексу, я только одел презерватив, как у меня упала эрекция. через недельку с презервативом снова была очень слабая эрекция, потом вообще пропала.
- пью зверобой, женьшень, гранатовый сок. Вроде начинает стоять! Но не так сильно, как это было раньше. и я никак не могу войти во влагалище, или кончить при оральном сексе.
Я прям расстраиваюсь! не получается нормально заниматься делами.
Один из урологов посоветовал Левитру! Но это дорого, и не в 17 же лет! Что делать?
Выручите меня. Какие средства посоветуете ненапряжные! Неужели это психогенная эректильная дисфункция и какие могут быть проблемы в последствии?

Ответы

# 19:23 17-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Купите препарат "Импаза", но принимать его следует ежедневно
# 19:47 17-05-2009 Сеня, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Как его принимать? Какие дозировки?
мне 17.
# 22:33 17-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
строго по инструкции принимать
# 20:07 24-05-2009 динар, обратиться
ну что говорят про импазу,средство не самое фуфло.я попробовал,выпил 2 таблетки до секса.что хочу сказать-у меня член вздулся.и стал как ватный.секс был супер.главное девушке понравилось.но опять же у каждого организм воспринимает по разному.но ты попробуй.я например каждое утро просыпаюсь со стаяком.до сих пор пью.тем более он не вредный.что ты теряешь.не поможет,тогда лучше к врачу обратись.