уролог

13:55 18-05-2009 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста! У мужа во время полового акта, после семяизвержения начинаются болезненные ощущения на головке полового члена, (раздражение, иногда покраснение), инфекций нет, иногда бывает молочница, но после ее лечения все равно болит, что это может быть?

Ответы

# 23:36 18-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не ответим, сорри. нужны анализы. повторные.
# 13:37 19-05-2009 Елена, обратиться
Анализы сдали, чисто все, У него там трещинки бывают, не уздечке, слышала про фимоз. может это?
# 22:16 19-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
надо сдать имазок отпечаток с кожи полового члена.