уролог

19:17 18-05-2009 / виктория…, обратиться

Здраствуйте,очень надеюсь на вашу помощ.У моего мужа остроконечные кандиломы.Врач уролог прописал прижигать их препаратом "чистотел",пить витамины.Сказал что избавиться от папилом можно только сменив полового партнёра(т.е.уйти от меня,так как я инфецирована.Я проверилась у гиниколога.Врач сказала что папиломо вирус если и есть то лечить его бесполезно,но посоветовала нам с мужем пропить протефлазид.Выполняем все рекомендации но на месте каждой прижжённой папиломки у мужа появляются две новые.Ещё члене появились небольшие трещинки и красные точечки(похоже на раздражение).Подскажите что делать?Продолжать лечение?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:15 18-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сменить уролога, и убедиться, что это именно кондиломы, а не типичные для здорового члена перламутровые папулы. пришлите мне хороший резкий снимок на urol@hospital.ru