уролог

09:51 19-05-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
Зимой проходил курс лечения простатита.
Сейчас симптомы повторяются, слабая эрекция, быстрое семяизвержение и жжение после него, переодические боли и ощущение дискомфорта. Предыдущее лечение было впервые, заплатил басноловные деньги в частной клинике.
Перед курсом лечения сдавал, анализ крови, мочи, спермограмму и узи проходил, какие с этим всем проводились анализы не знаю полоностью доверялся врачу (по неопытности).
Курс лечения был:
Какие-то уколы в половой член 12шт.
Циклоферон - 10 уколов
Юнидокс 10 табл 5 дней
свечи диклофенак и витапрост по 10 шт поочередности
процедуры: лазерный какой-то аппарат "мустанг" называется...
к концу курса лечения уже проявлялись симптомы, врач назначил свечи "уросепт" сказал что "тенденция у вас положительная" и рекомендовал обратиться через 2 мес.
Подскажите что делать? Если просто сдать анализы? Какие именно нужно сдавать для того что бы врачи могли увидеть картину ...
Обращаться в клиники нет никакого желания больше... финансовая ситуация сейчас очень трудная (тоесть ни денег ни стабильного дохода нет) . Ставлю свечи витапрост, но понимаю что это не решит проблему, вот еще хочу купить уросепт...
Очень надеюсь на помощь, я в отчаянии.
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 12:14 19-05-2009 Сергей, обратиться
забыл указать что еще был урогенетальный мазок из анализов
и клиника была не какая-то подпольная, а очень известная с филиалами по всей европе...
# 22:28 19-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Слабая эрекция, быстрое семяизвержение и жжение после него, переодические боли и ощущение дискомфорта - не факт, что это проявление именно простатита. что касается бесплатного лечения, то Вам могут его подать в обычной поликлинике.
# 22:37 19-05-2009 Андрей, обратиться
Клиника не киевская? Уропро?
# 00:39 20-05-2009 Сергей, обратиться
Андрей,
Она самая! Врач Александр Евгениевич.
Очень плохое впечатление оставили, а на деньги развели немалые...
# 00:42 20-05-2009 Сергей, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Подскажите пожайлуйста какие анализы нужно сдать.
Хочу показать их нескольким врачам...

Заранее спасибо.
# 22:37 20-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мужские гормоны, Спермограмму.
# 11:13 21-05-2009 Андрей, обратиться
Я тоже там был и туда же обращался. Он самый врач Каменцев А.Е.

1. Общий осмотр с узи , вазиоанализами, замером скорорости кровотока. 650грн.

"Ой как все плохо , плохо что труба просто, мы постараемся Вам помочь"

2. Расширеный анализ крови и мочи. 600грн

"Все отлично. Но Вас лучевые клетки - это венерология. Нужен анализ на венерологию"

3. Венерологический анализ 700грн.

"У Вас не венерология, а стриптококи и стафилококи"

Диагноз: Импотенция и простатит.
Мы будем Вас лечить антибиотиками, вазиопрепаратами, лазернной стимуляцией и еще чтото назвал...

Со старта названа сумма 11000грн, заметьте , сюда входят и медикаменты!!! Курс лечения 2 мес.
Анализ секрета простаты не брали тоже. Простату никто не мацал.

Знакомые мне посоветовали куда обратится. Прихожу туда с анализами. Посмотрели название клиники... ... ... ...

Взяли секрет простаты:
Стафилококи и прочее в норме как флора организма.
В секрете обнаружено чтото, вывод- застойное явление.
На простате в одном месте затвердение.
Посмотрел тестостерон - 8,
анализы онко посмотрел с удивлением зачем их делали вообще в таком возрасте?

Диагноз:
Вот тебе список лекарств, купишь - приходи.
# 22:35 24-05-2009 Сергей, обратиться
Андрей,
куда ты обращался, напиши в мыло плз
3873066@mail.ru
# 22:58 24-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
:-(( знакомая картина
# 02:19 23-10-2009 петр, обратиться
онкоанализы делают
потому что рак молодеет
к сожалению, во многих нормальных клиниках такой подход
к сожалению - потому что рак молодой)
# 03:07 27-10-2009 ММЦ "УРО-ПРО"…, обратиться
Уважаемые пациенты ММЦ "УРО-ПРО"!

Если у Вас возникают комментарии по поводу работы наших клиник, пожалуйста, обращайтесь в службу маркетинга по тел. +38 (044) 456 00 46
Либо пишите в Skype: uro-pro

Так же будем рады выслушать все Ваши пожелания на форуме непосредственно на нашем сайте. Прошу обратить Ваше внимание: самый эффективный способ - это Книга жалоб и предложений. Если Вы действительно являетесь пациентом наших клиник, пожалуйста, пользуйтесь также этим способом коммуникации. Помните, что Книга жалоб и предложений имеет куда более значимый вес, чем общие форумы.

Мы всегда открыты к диалогу и готовы выслушать все Ваши замечания. Но хотелось бы обратить внимание на конструктивность Вашей критики и её аргументированность. Нам очень сложно отреагировать должным образом на комментарии из серии "это обдираловка" или "там одни шарлатаны" по очевидным причинам.

Будем рады Вам помочь.

С уважением, служба маркетинга ММЦ "УРО-ПРО"
Тел. +38 (044) 456 00 46
Skype: uro-pro

Нам доверяют решение самых деликатных проблем!
# 22:54 17-10-2011 Алексей, обратиться
Люди просто не связывайтесь с этой клиникой. Там обманывают людей, приписывают несуществующие болезни и дерут за лечение огромные суммы.