уролог

13:10 20-05-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня вопрос- я имел незащищенные отношения и подхватил микоплазму. В процессе лечения заметил, что стала потеть мошонка, при этом кожа мошонки краснее, чем была раньше. Вот уже месяц как пролечился, сдал анализы на все ЗППП, нет ничего. Бак посев - обильный рост дифтероидов. Кожа мошонки осталась красной и потеет. Дискомфорт. Может ли это быть следствием лечения микоплазмы или нужно еще что-нибудь поискать/сдать? Врач-уролог назначил опять заноцин и бифиформ, т.к. в б.посеве написано, что рост бактерий (дифтероидов) реагирует на компонент заноцина.

Ответы

# 22:05 20-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую простого дерматолога в качестве консультанта. описанное - либо аллергия, либо микоз. и лечатся - иначе!