уролог

20:46 21-05-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Мне 31 год, давно женат, но вот 2 месяца назад занимаясь сексом с недостаточным количеством смазки почувствовал боль в уздечке. После этого у меня воспалилась крайняя плоть (посмотрел в интернете называется баланопастит), при этом когда она зажила сузилась как у девственника, потом все вроде бы нормализовалось, но когда сейчас член возбужден уздечка сильно натягивается и приносит неприятные ощущения, крайняя плоть плотно стягивает член как головку, так когда оттянешь дальше и сам ствол и сразу же начинает болеть уздечка, мало того что чувствуется боль в уздечке, так еще происходит скорое семяизвержение. Сегодня был у уролога, он сказал что думай сам делать пластику уздечки или нет. И я теперь сомневаюсь, хотя болевые ощущения не проходят и не уменьшаются может всетаки подождать? В случае этой операции, что я потеряю, чего лишусь?
Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы

# 22:47 21-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пластику делать однозначно, ко мне пациенты с такой проблемой приходят часто. Операция проста и эффективна.
# 12:34 19-07-2009 Алекс, обратиться
А что за операция,не обрезания?У меня похожая проблема.