уролог

03:59 24-05-2009 / александр…, обратиться

Здраствуйте. перед новым годом обращался к урологу, с жалобой на не понятные образование на половом члене, (по началу белесость а при ее удалении покраснение)... врач отправил здавать Анализы на ВЗ и анализ мочи на стерильность! ВЗ по 10 пунктам отрицательно.....анализ мочи выявил s.aureus....прописали Ципрофлоксацин пить и мазать покраснения ауробином. все шло вроде нормально....потом я заметил что у меня немного деформировались кожные покровы под головкой члена...теперь у меня массовые покраснения по все практически поверхности....на головке члена есть небольшие точки которые имеют покраснение в середине......Ауробин отчасти помог но теперь сомневаюсь что помогает и поможет.. подскажите мне что мне делать и что это может вообще быть?? идти к врачу пока нет средств. P.S. анализы крови тоже впорядке....помогите пожалуйста. Спасибо!

Ответы

# 21:54 24-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
совет на основании 32 летнего опыта: сделать операцию иссечения крайней плоти. и все проблемы закончатся.
# 01:42 25-05-2009 александр…, обратиться
Простыми словами обрезание!??? я прав?!...... а где и сколько это может стоить и чем это решение лучьше?!!
# 22:15 26-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
от 200 до 300 долларов в зависимости от клиники.
# 11:17 01-06-2009 нинна, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте!
у ребенка (5 лет) 2-е небольшие спайки,которые не беспокоят ,большая чать открывается хорошо.
Хирург из поликлиники предложил открыть под наркозом,якобы детям только так.Почитав здесь информацию,мы не против сделать циркумцизию,раз все равно делать наркоз,чтобы отркрыть головку
Вопрос:
1)в каком возрасте эту операцию делать наименее болезненно для ребенка?
2) может вообще не делать ничего,раз головка почти вся открыта?
3)наркоз не вреден для ребенка?
с рождения делали 2а раза по другим причинам.
4)легко обеспечиватьсамим послеоперационный уход?
мы не в Москве