уролог

20:55 25-05-2009 / @аноним, обратиться

Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, какие есть причины для возникновения шеечного цистита у женщин? если по геникологии все нормально (инфекций нет, мазки на флору в норме).
Лечение только инсталяциями в мочевой пузырь? И каковы шансы на выздоровление? чтобы не было рецидивов этой бякости.
Спасибо.

Ответы

# 21:07 25-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в основе - бактериальная инфекция. лечение комплексное, интенсивное. естественно с местными процедурами.
# 21:34 25-05-2009 @аноним, обратиться
Почти везде пишут, что шеечный цистит напрямую связан с частыми кольпитами, вагинозами и прочим. Но у меня это нет и не было! флора влагалища совершенно нормальная.

Мне уролог назначал только инсталяции в мочевой пузырь. И Норбактин 7 дней пить. Этго недостаточно?
А каковы прогнозы в плане рецидивов?
# 22:10 26-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
пройдите этот курс. кстати - что за инстилляции?
# 23:24 26-05-2009 @аноним, обратиться
Я выше задавала вопрос о составе инсталяций
Новокаин
гидрокартизон 125мг
метилурацил
витамин В12

И что же мне теперь делать? одну процедуру я уже прошла. Завтра вторая, придти на прием и сказать, что врач вводит мне черти-что?!
# 22:27 28-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
припись Задерина....