уролог

14:12 26-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуте Мне назначены инсталляции по поводу шеечного цистита. Инсталляции со следующими лекартсвами:
-Новокаин 0,25%
-Витамины В12
-Метилурацил
-Гидрокартизон

Ваше мнение, это не "профанация"? потому как делать 10 процедур только для снятия симптомов было бы очень грустно. Хотелось бы реального лечения.
Спасибо

Ответы

# 23:05 26-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
это не профанация, а совершенно непонятна пропись. ни разу такую не встречал. Метилурацил не является стерильным и имеет непростой состав.
А Гидрокортизон вводится в виде однородного раствора. так что если ещё не дали письменного согласия на процедуры - хорошо подумайте.
если есть ссылка в интернете на такую пропись - покажите мне.
# 23:21 26-05-2009 @аноним, обратиться
А что мне делать теперь? одну процедуру я уже сделала. Что сказать врачу?
# 23:23 26-05-2009 @аноним, обратиться
Я выше задавала вопрос о составе инсталяций
Новокаин
гидрокартизон 125мг
метилурацил
витамин В12

И что же мне теперь делать? одну процедуру я уже прошла. Завтра вторая, придти на прием и сказать, что врач вводит мне черти-что?!