уролог

23:57 26-05-2009 / Мила, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.сыну 1 год 10 мес. 2 дня мало писал и с беспокойством,решила сдать анализы: кровь:эритроциты 4,1, тромбоциты 261,лейкоциты 9,5, палочко.ядер. 1 сегментоядер 49,лимфоциты 49,моноциты 6,СОЭ 4, моча: цвет св.желтый, прозрачная, реакция щелочн, белок не обнар, лейкоциты 3-4, эритроциты сохр 1-2,эпител клетки плоские 3-4,СОЛИ ОКСОЛАТЫ +.(хотя перед этим месяц назад анализ мочи был идеален).сделала узи:почки расположение типичное размеры 63*34, контуры ровные, паренхима 9 мv. члс не расширена, СОЛЕВЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ.мочевой в норме.уролога у нас нет а педиатр кроме КСИДИФОН ничего не назначил.Подскажите пожалуйста,диету, отчего такое могло произойти и что делать чтобы не повторилось.Очень жду Вашего ответа и заранее большое спасибо

Ответы

# 11:36 28-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
данные анализы не подтверждают воспалительного процесса. что касается "оксалатов в моче в небольшом количестве", то это вариант нормы. Прогрейте ребенка в тазу, попоите пару дней клюквой, должно пройти. Питание обычное для этого возраста